Парень схитрил, за счёт чего сдал!

Красава!

На кафедре РФ Ростовского Государственного Университета есть такой преподаватель — Петин Генри Петрович. Очень большой оригинал. Про него ходит огромное количество историй. Вот одна:

Студенты сдают предмет «Основы Радиоэлектроники». Так как все студенты — физики, то мало кто представляет себе, что же такое эта самая «Электроника». Ну, в общем, все пыхтят, пытаются сдавать, но один бедолага — абсолютный ноль.
Петин видит, что тот никуда, и говорит:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Вот вам, товарищ студент, последний вопрос. Сколько в этой комнате электрических лампочек?

Радостный студент быстро пересчитывает все лампочки и говорит:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

— Шесть! — А вот и неверно,- говорит Петин, доставая из кармана еще одну лампу, — придется нам встретиться еще раз.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Через несколько дней пересдача. Студент снова нулячий. Петин его немного для профилактики мучает, а потом и говорит:

— Ну ладно, коллега. Вам, как специалисту по лампочкам, последний вопрос: Сколько электрических ламп в данной аудитории?

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Студент начинает судорожно считать лампы и, насчитав восемь штук,
говорит:

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

— Девять. — А вот и нет,- отвечает довольный Петин — я сегодня не взял лампу с собой!

— Зато я взял,- отвечает парень, доставая лампу из кармана…

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Сторифокс