Парень со странным именем вошел в агентский офис в Голливуде. Но агент был в шоке, когда произошло это!

И такое бывает!

Симпатичный, ухоженный парень зашел в агентский офис в Голливуде и сказал: «Я хочу быть кинозвездой». Высокий, красивый и с опытом работы на Бродвее, он имел все шансы получить работу.

Агент спросил: «Как вас зовут?»

Парень сказал: «Мое имя Пенис Ван Лесбиянка».

Агент сказал: «Сэр, мне очень неприятно говорить вам это, но для того, чтобы попасть в Голливуд, вам необходимо изменить ваше имя».

«Я не буду менять мое имя! Пенис Ван Лесбиянка — это многовековая фамилия, я проявлю неуважение к моему деду, изменив ее. Этому не бывать!»

Агент сказал: «Сэр, я работаю в Голливуде на протяжении многих лет… Вы никогда далеко не продвинетесь в Голливуде с таким именем, как Пенис Ван Лесбиянка! Я говорю вам, вы должны изменить свое имя или я не смогу представлять вас».

«Да будет так! Я думаю, мы не сможем работать вместе», — сказал парень и оставил офис агента.

Пять лет спустя агент открывает конверт, который кто-то прислал к нему в офис. Внутри конверта письмо и чек на 50 000 долларов. Агент был в шоке и не понимал, кто мог прислать ему 50000$? Он читает в письме…

«Уважаемый сэр, пять лет назад, я пришел к вам в офис, мечтая стать актером в Голливуде, а Вы сказали мне, что я должен изменить свое имя. Не решаясь менять имя, данное мне при рождении, я отказался. Вы сказали мне, что я никогда не сделаю успешную карьеру в Голливуде с таким именем, как Пенис Ван Лесбиянка. После того, как я ушел, я думал о том, что вы сказали, и я решил, что вы правы, и мне пришлось сменить имя. Я был слишком горд, чтобы вернуться в ваш офис, и я подписал контракт с другим агентом. Я никогда бы не достиг сегодняшнего успеха, не изменив своего имени, так что прилагаемый чек — это знак моей признательности.

Спасибо за ваши советы.

С уважением, Дик Ван Дайк!

Сторифокс