Парень удивительным образом получил зачёт автоматом!

Повезло!

В универе у нас был бесполезный (мы геофизики) предмет — социология. И вела его ярая феминистка. Девочки сдавали ей всё очень просто, парни же — через тернии.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

И вот зачет. Конечно, я ничего не знаю — сложно учить то, что не нравится, да и преподаватель не вызывал желания что-либо учить. Я сидел на второй парте, передо мной — моя подруга. И вот есть у меня такой пунктик — волосы убирать с одежды, даже с чужой)) А у подруги как раз два длинных волоса на спине были. Ну и я их и убрал. Преподавательница заметила это. И с таким умилением «надо же, он аж пылинки с неё сдувает!», — взяла мою зачётку и поставила мне зачёт =)

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сторифокс