Парень в баре рассказывает невероятное о пиве, но поступок дамы лучше не повторять!

Вот уж подшутил…

Леди заходит в бар и видит симпатичного парня, сидящего у стойки. Она идет и спрашивает его, что он пьет.

«Волшебное пиво», — объявляет он.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Девушка думает, что он немного сумасшедший, и уходит. Вскоре, однако, она решает, что нет никого, с кем стоит поговорить, поэтому она возвращается к тому парню, сидящему в баре, и говорит: «Это не волшебное пиво, не так ли?»

«Я вам покажу.»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Он выпивает пиво, выпрыгивает из окна, трижды облетает здание и возвращается в окно.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Леди не может в это поверить:

«Ты должен сделать это снова.»

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Он берет еще один бокал пива, и снова выпрыгивает из окна, трижды облетает здание и возвращается.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Пораженная, женщина сразу же хочет попробовать, поэтому парень говорит бармену: «Дайте ей одно из того, что у меня есть.»

Она получает свой напиток, выпивает глоток пива, выпрыгивает из окна, падает, ломает каждую кость в своем теле и умирает.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Бармен смотрит на парня и говорит: «Ты знаешь, ты настоящий придурок, когда ты пьян, Супермен!»

Сторифокс