Парень влюбился в девушку в соц-сетях. Увидев ее в жизни — он сбежал со свадьбы!

Интернет, по праву, можно считать одним из главных достижений научно-технического прогресса прошлого века.

Сегодня без него уже никуда, это — источник разнообразной информации, способ общения между людьми с самых дальних расстояний, с помощью интернета немало людей обогащаются, лишь старательно снимая видео программы, не гнушаясь детским трудом, а кто-то зарабатывает баснословные деньги, лишь публикуя свои снимки и делясь каждым мало-мальским событием.

Кроме всех перечисленных достоинств, интернет — это еще и всемирная сваха. Неизвестно, удалось ли Ларисе Гузеевой и ее коллегам создать счастливые семьи, а вот интернет этим похвастать может, хотя также может рассказать, как много в мире мошенников и авантюристов, пользующихся виртуальными знакомствами.

Молодой индонезиец Джозеф всегда был застенчивыми и доверчивым, по этим причинам, никак не мог повстречать девушку своей мечты. Несколько робких свиданий закончились безуспешно и тогда он решился искать счастье на сайтах знакомств.

Довольно скоро у него завязалась бурная переписка с молоденькой девушкой из Тайваня.

Они с нетерпением ждали каждого общения друг с другом и постепенно это перешло в сильное влечение. Молодые люди делились самыми сокровенными мыслями, поддерживали друг друга в мелких неприятностях, обменивались фотографиями.

Лишь одного не мог понять Джозеф — им никак не удавалось поговорить по Скайпу. У девушки постоянно находились какие-то причины, чтобы избежать видеозвонка, а доверчивый парень никогда не сомневался в ее искренности.

Но однажды загадочная девушка, все же решилась, поговорить с ним с глазу на глаз, правда, лицо ее было закрыто платком, что объяснялось вероисповеданием.

Роману виртуальному пошел второй год, а молодые люди все никак не могли встретиться.

Джозеф посылал подарки своей пассии, деньги на карманные расходы.

Однажды девушка в слезах сообщила ему, что родители нашли ей жениха и она не может противиться их воле и, видимо, их влюбленности и роману приходит конец.

Решение созрело в голове у парня за считанные минуты. Он не мог допустить такого насилия над любимой и потерять ее навсегда.

На его вопрос — готова ли он сбежать из родительского дома и прилететь нему, он тут же получил согласие.

Джозеф тут же выслал деньги на билет и прочие расходы, а сам уже стал готовиться к свадьбе, уверенный, что только таким образом он может спасти девушку от нежеланного замужества.

И вот наступила долгожданная встреча, девушка по прежнему закрывала лицо и даже во время свадебной церемонии она была непреклонно верна “традициям своей религии”.

Но отгремели свадебные фанфары, пришло время любви,….. которое стало настоящим потрясением для новоявленного жениха. Перед ним стояла женщина, гораздо старше своего жениха по возрасту, да и миловидностью она не отличалась.

Тут уж даже доверчивому Джозефу стало понятно, что он стал жертвой аферы и обмана.

Развод молодоженов наступил сразу же после свадьбы и несостоявшаяся жена отправилась восвояси домой.

По признанию самой женщины, она отправляла жениху фотографии девушки-модели.

Несомненно, урок пошел на пользу индонезийцу и теперь он более разборчив и осторожен в интернетных знакомствах.

Сторифокс