Парень явно немного ошибся с размером!

Забавно!

Мне тогда было около 20 лет, день влюбленных. Любимый мне дарит красивое кружевное бельё. Я побежала его примерять, закрывшись в ванной.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Напялив бюстгальтер, я начинаю дико ржать. Ко мне пытались ломиться, моля открыть и лицезреть сию красоту. А я за дверью уже хрюкала от увиденного))

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Картина: девушка 38 кг, грудь 0-1, стоит в лифоне 5+. Вышла и все, что могла выдавить: «Ну ты и оптимист!))»

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сторифокс