Парень явно немного ошибся с размером!

Забавно!

Мне тогда было около 20 лет, день влюбленных. Любимый мне дарит красивое кружевное бельё. Я побежала его примерять, закрывшись в ванной.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Напялив бюстгальтер, я начинаю дико ржать. Ко мне пытались ломиться, моля открыть и лицезреть сию красоту. А я за дверью уже хрюкала от увиденного))

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Картина: девушка 38 кг, грудь 0-1, стоит в лифоне 5+. Вышла и все, что могла выдавить: «Ну ты и оптимист!))»

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс