Парень явно немного ошибся с размером!

Забавно!

Мне тогда было около 20 лет, день влюбленных. Любимый мне дарит красивое кружевное бельё. Я побежала его примерять, закрывшись в ванной.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Напялив бюстгальтер, я начинаю дико ржать. Ко мне пытались ломиться, моля открыть и лицезреть сию красоту. А я за дверью уже хрюкала от увиденного))

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Картина: девушка 38 кг, грудь 0-1, стоит в лифоне 5+. Вышла и все, что могла выдавить: «Ну ты и оптимист!))»

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Сторифокс