Парень явно немного ошибся с размером!

Забавно!

Мне тогда было около 20 лет, день влюбленных. Любимый мне дарит красивое кружевное бельё. Я побежала его примерять, закрывшись в ванной.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Напялив бюстгальтер, я начинаю дико ржать. Ко мне пытались ломиться, моля открыть и лицезреть сию красоту. А я за дверью уже хрюкала от увиденного))

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Картина: девушка 38 кг, грудь 0-1, стоит в лифоне 5+. Вышла и все, что могла выдавить: «Ну ты и оптимист!))»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сторифокс