Парень зашел в офис социального обеспечения, чтобы забрать свой чек. Он был потрясен, когда соцработник сказал ему это!

Какой привет - такой и ответ!

Молодой человек в модных джинсах, в абсолютно новых дизайнерских кроссовках, и полуторадюймовой золотой цепью на шее, зашел в местный офис социального обеспечения, чтобы забрать свой чек.

Он подошел к столику и сказал: «Привет. Вы знаете, я просто ненавижу всю эту социальную помощь. Я бы предпочел иметь работу. Я не люблю принимать подачки и получать что-то даром! »

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Социальный работник за столиком сказал:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Вы очень вовремя. Мы только что получили вакансию от очень богатого старика, который хочет нанять шофера и телохранителя для своей прекрасной дочери. Вы будете ездить на Мерседес-Бенц СL 2016, и он будет Вас обеспечивать одеждой и питанием. Вам также будет необходимо сопровождать его дочь в различных туристических поездках. И еще, это довольно неловко говорить, но Вам необходимо будет удовлетворять сексуальные желания девушки, так как ей 20 лет и у нее довольно сильное сексуальное влечение.»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Парень, просто выпучив глаза, сказал: «Ты что издеваетесь!!!»

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Социальный работник сказал: «Да, ну… ты первый начал…»

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Вот это называется не остался в долгу!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Сторифокс