Парень зашел в офис социального обеспечения, чтобы забрать свой чек. Он был потрясен, когда соцработник сказал ему это!

Какой привет - такой и ответ!

Молодой человек в модных джинсах, в абсолютно новых дизайнерских кроссовках, и полуторадюймовой золотой цепью на шее, зашел в местный офис социального обеспечения, чтобы забрать свой чек.

Он подошел к столику и сказал: «Привет. Вы знаете, я просто ненавижу всю эту социальную помощь. Я бы предпочел иметь работу. Я не люблю принимать подачки и получать что-то даром! »

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Социальный работник за столиком сказал:

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

«Вы очень вовремя. Мы только что получили вакансию от очень богатого старика, который хочет нанять шофера и телохранителя для своей прекрасной дочери. Вы будете ездить на Мерседес-Бенц СL 2016, и он будет Вас обеспечивать одеждой и питанием. Вам также будет необходимо сопровождать его дочь в различных туристических поездках. И еще, это довольно неловко говорить, но Вам необходимо будет удовлетворять сексуальные желания девушки, так как ей 20 лет и у нее довольно сильное сексуальное влечение.»

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Парень, просто выпучив глаза, сказал: «Ты что издеваетесь!!!»

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Социальный работник сказал: «Да, ну… ты первый начал…»

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Вот это называется не остался в долгу!

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс