Парикмахер решил делать бесплатные стрижки в течении недели. Но то, что произошло после этого – уморительно!

Это точно!

Однажды флорист отправился к парикмахеру, чтобы сделать стрижку. После процедуры он спросил о своем счете, а парикмахер ответил: «Я не могу принять от вас деньги, я занимаюсь общественными работами на этой неделе».

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Флорист был доволен и покинул салон. Когда на следующий день парикмахер пришел открывать свой магазин, он обнаружил у двери открытку с надписью «спасибо» и дюжину роз.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Позже офицер полиции пришел на стрижку, и когда он пытался оплатить свой счет, парикмахер снова ответил: «Я не могу принимать деньги от вас, я занимаюсь общественными работами на этой неделе». Офицер был доволен работой парикмахера и на следующее утро, когда парень пришел открывать салон, то у двери его ожидала открытка с надписью «спасибо» и дюжина пончиков.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Затем политик пришел на стрижку, и когда он хотел оплатить свой счет, парикмахер снова ответил: «Я не могу принять от вас деньги. На этой неделе я занимаюсь общественными работами ». Политик был очень доволен и покинул салон.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

На следующее утро, когда парикмахер пришел открывать заведение, то он увидел десяток политиков, которые выстроились в ожидании бесплатной стрижки. И это, мои друзья, иллюстрирует принципиальное различие между гражданами нашей страны и политиками, которые ее управляют.

Сторифокс