Парни заметили во время мальчишника бездомную истощенную собаку

Спасибо ребята!

Компания друзей отправилась в лес на мальчишник. Парни планировали пожарить мясо на костре, отдохнуть на природе, но все планы пришлось изменить. Когда мясо поставили на огонь, из леса на запах вышла худая собака…

Когда собака подошла, то все поняли, что у нее есть щенки. На вид мамочка была такой худой, что ей не чем было кормить малышей. Мужчины накормили собаку и решили найти крошек.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Собаке дали кличку Энни и приняли решение, что в лесу ей не выжить. В кустах мужчины нашли яму, там пищали семь комочков. Их всех забрали.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

В компании было восемь мужчин, а у собаки было семь щенков, каждый взял одного и мамочку тоже забрали. У большинства дома были собаки, но и мыслей не возникло бросить этих крошек.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Животных выкупали, накормили, показали ветеринару. Все средства, которые выделили для мальчишника парни потратили на корм для собаки и щенков.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Теперь все семейство живет в тепле, они часто гуляют всей стаей в парке, ведь парни соседи.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сторифокс