Парня чуть не уволили за это, когда вошел полицейский, но он сказал, что сделает это снова!

Расплата за доброту!

Мой сын работает в магазине «Кэти Миллс Молл», и в воскресенье вечером дежурный полицейский подошел к стойке и сделал заказ. Мой сын предложил заплатить за печенье своими деньгами. Офицер был благодарен, сказал спасибо и ушел.

Следующая семья подошла и сказала: «Может ты оплатишь и мой заказ?»

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Мой сын ответил: «Мне жаль, но я купил ему печенье, потому что он носит значок» После этого, клиент начал оскорблять сына, обзывал расистом и угрожал избить его. Мужчина средних лет усадил свою маленькую дочь и попытался зайти за стойку, чтобы напасть на него. К счастью, его коллега разрядил ситуацию. Затем мужчина сказал: «Я уволю тебя».

Как только этот человек начал нападать на моего сына, он отступил и ушел… он почти ничего не сказал этому человеку.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

В понедельник он получил сообщение о том, что он должен был забрать все свои «вещи» и всретиться со своим менеджером и старшим менеджером. Во вторник он заходит за своими вещами и узнает, что высшее руководство хочет его уволить.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

К счастью, его менеджер отказался и сказал, что сын отличный работник, и все согласились, что он не сдела ничего плохого (за день до этой ситуации ему предложили 2 доллара в час и повышение), затем он начал свою обычную запланированную смену.

Он проработал 2-3 часа, когда его вызвали в подсобку, где он нашел записку. В ней говорилось, что «он купил печенье для полицейского, и клиент хотел физически бороться с ним, если это произойдет снова, он будет уволен.»

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

С тех пор, когда покупка полицейского печенья дает кому-то — это повод напасть на кого-то. И когда Корпорация хочет уволить кого-то за то, что он добрый, принимая то, что сказал или сделал клиент, независимо от того, насколько они несправедливы.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

К счастью, мой сын сказал, что он сделает это снова.

Мало того, что он не сделал ничего плохого, на самом деле. К счастью, он сказал, что если бы ему пришлось сделать выбор, он бы сделал то же самое снова.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Сторифокс