Парня, который следил за его газоном на протяжении многих лет, сбил пьяный водитель. Но он никогда не знал, что произойдет далее!

Мне так тебя не хватает!

Я купил свой первый дом в немного неблагополучном районе города, в котором живут в основном люди из низшего класса общества. Я знаю большинство своих ближайших соседей, так как многие из них довольно шумные, и я предпочел бы быть с ними дружелюбным, чем быть их врагами. Некоторым местным малышам нравится собирать мусор в свободное время. По соседству со мной живет настоящий милый мальчишка. Всякий раз, когда я вижу его, я обычно покупаю ему лимонада или газировку, чтобы он мог утолить жажду. (Калифорния горячий штат.) Однажды я предложил малышу 30 долларов в месяц, чтобы косить мой газон 2 раза в месяц. Итак, у ребенка есть работа для небольшого, но стабильного дохода.

Малыш очень гордится своей работой. Он косит газон, убирает сорняки, убирает камни с подъездной дорожки и просто делает мой участок более приятным, даже несмотря на то, что я не прошу его делать лишнюю работу. Этот парень замечательный.

Это продолжается в течении нескольких лет, малыш теперь учится в старшей школе. В его семье все не так здорово, папа потерял свой основной источник дохода, а мама накопила долг, который очень сильно тянет ко дну их брак. Мама очень грубая женщина, как по отношению к отцу, так и к ребенку. Но ребенок продолжает ходить ко мне и делать свою работу, мало того он выглядит настоящим счастливчиком в это время.

Несмотря на свои проблемы дома, парень начинает покупать украшения для моего газона. В основном маленьких гномов, декоративные скалы и птичью ванну, и он украшает мой двор. Это выглядит потрясающе, но я знал, что он потратил на это свои деньги. Я пытаюсь возместить ему затраты, но он не берет деньги.

Я знал, что ему нужна машина, и я собирался взять себе новую, поэтому я отдал свой старый авто ему бесплатно. Это было самое меньшее, что я мог сделать для этого парня за все то, что он для меня сделал.

Несколько недель спустя пьяный водитель сбивает этого парнишку, и он умирает на месте аварии. Я был опустошен, его родители были опустошены, и вскоре они подали на развод. Они боролись за то, кто что получит, а отец обнаружил, что у матери была наркомания, которую она скрывала. Она хотела все, что у них есть, и наняла адвокатов, чтобы судиться. Из-за долга, который мать накопила на банковском счете отца, у него действительно не было денег. Но никто не знал, откуда она взяла деньги.

Как это ни грустно, это было не мое дело. Пока она не прислала мне письмо, утверждающее, что мои дворовые украшения принадлежат ей по праву, и что она возьмет их «или мне будет хуже». Теперь это была и моя проблема.

Я понимал, что она потеряла единственного ребенка. Она испытывает боль, как родитель. Но она никогда не была хорошим родителем для него. Даже я был ближе к нему, чем она.

Итак, я встретился с отцом, и сказал ему, чтобы он не беспокоился о судебных издержках. Я решил, что буду финансировать его в суде.

Короче говоря, в их бракоразводном сражении он побеждает, и сохраняет все. Затем он подает документы на рассмотрение дела о мошенничестве с его кредитными картами, и суд присуждает ее возместить ему весь долг.

Я слышал от отца, что она недавно была арестована за вождение в нетрезвом состоянии и при обыске у нее обнаружили приличный запас наркотиков. В настоящее время она ожидает суда за это. Отец же живет тихо и спокойно.

И я сохранил свои украшения для газона.

Рип Джонатан – мне тебя не хватает!

Сторифокс