Парня высмеяли в СМИ за то, что он сделал девушке предложение в KFC

А KFC, Audi и Puma решили оплатить их свадьбу.

Мужик сделал своей девушке предложение в забегаловке быстрого питания и его засняла журналистка. Позже появилась статья со словами:

«Мужчины в Южной Африке настолько бедны, что даже предложение делают в KFC. Я не могу представить, кто будет делать предложение в таком месте»

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Автор этой статьи молодая девушка Аннет, которая получила волну хейта в своей адрес за такие слова. А мировые бренды решили поддержать влюблённую парочку.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Так, KFC, Audi, Puma и другие бренды решили профинансировать их свадьбу. Южноафриканский банк Standard полностью погасить любые кредиты и ссуды молодых людей на сумму 20 000$ или, если у парочки нет никаких долгов подарить им на свадьбу 20 000$.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Uber предоставит молодым людям премиум автомобили, чтобы довезти их и гостей праздничного события до места свадебной церемонии, а также будет катать их весь праздничный день.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Одна из ювелирных компаний, предложила молодым людям просто прийти и забрать два золотых кольца с бриллиантами.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

А простые жители Южной Африки, дарили влюбленной паре скромные подарки. А ещё один известный африканский повар и его команда решили полностью взять на себя праздничное меню и приготовление блюд на свадьбе.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс