Печально и смешно!

Все поймут...

Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Сторифокс