Смешно894 Печально и смешно! Все поймут... Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду. Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня жизненно работа смерть