Смешно895 Печально и смешно! Все поймут... Я, наверное, когда умру, то по инерции из гроба в 6:30 вылезу, приму душ и на работу поеду. Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) жизненно работа смерть