Пенсионер из Пскова вырезает картины из бумаги, которые удивляют своей утончённостью…

На создание одной такой картины уходит от 8 до 80 часов.

Пенсионер Виктор Яковлевич Кушнаренко проживает в городе Пскове, увлекается рыбалкой, а на досуге вырезает картины из бумаги. Все его работы выполнены безупречно и просто ювелирно.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

На создание одной такой картины уходит от 8 до 80 часов, и это неудивительно, ведь в каждом сюжете множество мелких деталей. Виктор вручную с помощью резца аккуратно вырезает каждый кирпичик и каждую веточку, стараясь не задеть ничего лишнего.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Это по-настоящему кропотливый труд, требующий много терпения. Свои работы Виктор Яковлевич размещает на страничке в Твиттере, за которой уже следит почти 1,5 тысячи читателей. Предлагаем и вам познакомиться с творчеством этого талантливого пенсионера.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Источник

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Сторифокс