Пенсионер из Пскова вырезает картины из бумаги, которые удивляют своей утончённостью…

На создание одной такой картины уходит от 8 до 80 часов.

Пенсионер Виктор Яковлевич Кушнаренко проживает в городе Пскове, увлекается рыбалкой, а на досуге вырезает картины из бумаги. Все его работы выполнены безупречно и просто ювелирно.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

На создание одной такой картины уходит от 8 до 80 часов, и это неудивительно, ведь в каждом сюжете множество мелких деталей. Виктор вручную с помощью резца аккуратно вырезает каждый кирпичик и каждую веточку, стараясь не задеть ничего лишнего.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Это по-настоящему кропотливый труд, требующий много терпения. Свои работы Виктор Яковлевич размещает на страничке в Твиттере, за которой уже следит почти 1,5 тысячи читателей. Предлагаем и вам познакомиться с творчеством этого талантливого пенсионера.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Источник

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Сторифокс