Первые фото с долгожданной свадьбы Сати Казановой и Стефано Тиоццо

Красивая свадьба вышла...

Новость о том, что 35-летняя Сати Казанова и ее возлюбленный Стефано Тиоццо стали мужем и женой, появилась в СМИ в минувшие выходные.

На днях певица, которая довольно долго предпочитала молчать о свадебном торжестве в Кабардино-Балкарии, опубликовала в своем микроблоге первые фотографии с супругом.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Сати Казанова выложила в своем Инстаграме два снимка со своей свадьбы со Стефано Тиоццо

В конце августа 2017 года Сати Казанова шокировала всех, рассказав о скорой свадьбе с итальянцем Стефано Тиоццо, которого она на тот момент знала меньше года. Тогда певица призналась, что они с возлюбленным намерены устроить церемонию в Италии, а затем — в Кабардино-Балкарии. Сати заранее предупредила, что не собирается делиться со своими поклонниками подробностями свадебного торжества, но теперь артистка, видимо, передумала.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

На днях Казанова выложила в своем микроблоге первый кадр с новоиспеченным мужем. «В ближайшие недели моя лента будет пестреть фото и видео со свадебных мероприятий (орфография и пунктуация автора сохранены)», — пообещала певица.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Во время бракосочетания, которое проходило в Кабардино-Балкарии, певица и ее жених были облачены в традиционные костюм

Подписчики отметили, что Тиоццо и Казанова прекрасно смотрятся вместе

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

О свадьбе итальянского фотографа и певицы стало известно только в августе.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сати подтвердила, что у них со Стефано было несколько торжеств. Однако артистка решила продемонстрировать фолловерам бракосочетание на родине в Кабардино-Балкарии раньше других. Жених и невеста были одеты в традиционные костюмы и буквально светились от счастья.

Поклонники поздравили Сати и Стефано со свадьбой и пожелали молодоженам долгих совместных лет жизни.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Сторифокс