Пес в вольере всегда вскакивал при виде людей и «улыбался». Он очень ждал, что кто-то подарит ему капельку любви

Никто не торопился сделать его счастливым

Собаки – не просто питомцы, а настоящие члены семьи, вот только далеко не все хозяев об этом помнят. К сожалению, некоторые собачки обречены сидеть в вольерах, страдая от одиночества.

Именно так произошло с питомцем по имени Пип. Он сидел в вольере, и хозяева совершенно не интересовались им. Малыш мечтал о том, что его будут любить и уделять ему внимание, но никто не торопился сделать его счастливым. Каждый раз, когда мимо проходили люди, он приветливо вилял хвостиком, надеясь, что его погладят и подарят немного тепла.  «Мальчуган» поднимался на задние лапки, прижимался к передней части вольера и «улыбался», показывая, как он радуется вниманию.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Но, увы, позаботиться о нем было некому. День за днем Пип находился взаперти, и, казалось, что этому не будет конца. И вот, в один прекрасный момент о нем узнали сотрудники организации PETA. Защитники животных тут же выехали, чтобы забрать Пипа с собой.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Как же обрадовался пес, когда понял, что его освободят из надоевшего вольера, и он сможет наслаждаться жизнью! Малыш принялся метаться по клетке, вне себя от счастья. Пип вилял хвостиком так, что, казалось, он просто оторвется!

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Симпатягу-пса забрали с собой и провели обследование. Ветеринар сообщил, что пес совершенно здоров, поэтому его можно отдавать в хорошие руки. Вскоре Пипу нашли хозяев, и с того момента питомец не устает радоваться жизни.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Теперь он живет не в вольере, а в доме, где его любят и заботятся о нем. У собачки есть игрушки, своя кровать и, конечно, любовь хозяев. Питомец просто счастлив, и его хвостик неустанно виляет, выражая восторг.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Если бы не люди, которые заметили Пипа и сообщили о нем в PETA, скорее всего, пес и дальше сидел бы в унылом вольере, страдая от одиночества.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Как же замечательно, что его жизнь полностью изменилась!

Сторифокс