Песик «Черный Принц» научился покупать печенье в магазине без помощи хозяина

Собаки – умные животные. Они копируют наши повадки, повторяют наши действия.

Этот хитрей заметил, что дети дают продавцу бумажку, а взамен получают печение. Писк решил, что может повторить этот трюк. Он подобрал себе эквивалент денежным знакам: листики!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Когда пес нашел подходящий по размеру лист, то пошел в магазин и вручил продавцу лист. Продавец так развеселился, что угостил этого умного песика печенькой. Теперь пес стал постоянным покупателем!

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Каждое утро он приносит «денежную сумму», а взамен берет печеньки. Продавец оплачивает все сам, восхищаясь умом и сообразительностью собаки.
Сейчас умный пес стал местной достопримечательностью. Теперь его печеньки оплачивают всем городом.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Сторифокс