Песик «Черный Принц» научился покупать печенье в магазине без помощи хозяина

Собаки – умные животные. Они копируют наши повадки, повторяют наши действия.

Этот хитрей заметил, что дети дают продавцу бумажку, а взамен получают печение. Писк решил, что может повторить этот трюк. Он подобрал себе эквивалент денежным знакам: листики!

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Когда пес нашел подходящий по размеру лист, то пошел в магазин и вручил продавцу лист. Продавец так развеселился, что угостил этого умного песика печенькой. Теперь пес стал постоянным покупателем!

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Каждое утро он приносит «денежную сумму», а взамен берет печеньки. Продавец оплачивает все сам, восхищаясь умом и сообразительностью собаки.
Сейчас умный пес стал местной достопримечательностью. Теперь его печеньки оплачивают всем городом.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс