Песик «Черный Принц» научился покупать печенье в магазине без помощи хозяина

Собаки – умные животные. Они копируют наши повадки, повторяют наши действия.

Этот хитрей заметил, что дети дают продавцу бумажку, а взамен получают печение. Писк решил, что может повторить этот трюк. Он подобрал себе эквивалент денежным знакам: листики!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Когда пес нашел подходящий по размеру лист, то пошел в магазин и вручил продавцу лист. Продавец так развеселился, что угостил этого умного песика печенькой. Теперь пес стал постоянным покупателем!

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Каждое утро он приносит «денежную сумму», а взамен берет печеньки. Продавец оплачивает все сам, восхищаясь умом и сообразительностью собаки.
Сейчас умный пес стал местной достопримечательностью. Теперь его печеньки оплачивают всем городом.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Сторифокс