Песик «Черный Принц» научился покупать печенье в магазине без помощи хозяина

Собаки – умные животные. Они копируют наши повадки, повторяют наши действия.

Этот хитрей заметил, что дети дают продавцу бумажку, а взамен получают печение. Писк решил, что может повторить этот трюк. Он подобрал себе эквивалент денежным знакам: листики!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Когда пес нашел подходящий по размеру лист, то пошел в магазин и вручил продавцу лист. Продавец так развеселился, что угостил этого умного песика печенькой. Теперь пес стал постоянным покупателем!

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Каждое утро он приносит «денежную сумму», а взамен берет печеньки. Продавец оплачивает все сам, восхищаясь умом и сообразительностью собаки.
Сейчас умный пес стал местной достопримечательностью. Теперь его печеньки оплачивают всем городом.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс