Певица Глюкоза, в смелом образе, снова радует поклонников ярким снимком

«Грудь словно выкатилась»!

В юношески годы будущая певица снималась во всем известном юмористическом тележурнале «Ералаш». Чуть позже ей удалось построить отличную музыкальную карьеру.

В последнее время артистка все чаще демонстрирует поклонникам свою прекрасную фигуру. Даже К. Собчак не сразу согласилась сделать совместным снимок с этой горячей блондинкой, когда они вместе отдыхали на Мальдивах.

Напомним, Наталья уже долгое время счастлива в браке с предпринимателем А. Чистяковым. Они любят вместе заниматься йогой и мужчина не против того, чтобы его жена делилась с поклонниками такими пикантными снимками.

Буквально недавно Глюкоза выкладывала снимок в черном купальном костюме. Она отдыхала на озере, когда в столицу все же добралось теплое солнышко.

А несколько дней назад артистка появилась перед фанатами уже в красном купальном костюме со шнуровкой. Глюкоза отдыха под теплыми лучами солнца. При этом звезда блеснула своими аппетитными формами, которые буквально просились наружу.

В руках она держала листы со сценарием. Интересно, что Глюкоза не забыла накрасить губы яркой помадой и надеть кепку. «Ну и как работать в такую погоду?» — добавила в описании под своим постом звезда.

Поклонники по достоинству оценили яркий снимок певицы. Они одарили ее комплиментами, отметив, что Наталья очень красивая женщина с фантастической фигурой.

Сторифокс