Питбуль Фрикаделька все время улыбаться после того, как его забрали из приюта

Какой он милаха!

Питбуль по кличе Фрикаделька растопил множество сердец по всей Сети. Однако раньше его жизнь не была такой уж простой и веселой.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Прежде чем песик обрел любящих хозяев, он коротал свои дни в приюте.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Когда Лиза увидела фото Фрикадельки, он сразу же ей напомнил погибшую собаку Китти. Сомнений не оставалось, и девушка забрала Фрикадельку к себе. Теперь у питбуля есть любящая семья, а он может покорять пользователей Интернет своими жизнерадостными снимками!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Источник

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс