Пижама с очень грубым словом

Нелепая ошибка производителя совсем не порадовала эту женщину.

Мария Райт – молодая 23- летняя девушка и мама 3 детей. Недавно она купила пижаму, которая просто шокировала всю семью. Покупка была сделана в знаменитом магазине, но это не застраховало девушку от роковой ошибки. Наверное, это самая грубая надпись на одежде, которую вы только видели.

Уже дома Мария увидела, что сзади штанов на поясе красовалось слово «АNАL» вместо «ANIMAL». Так случилось из-за неудачного сшивания пояса, вследствие чего потерялась середина слова. Но производителя это не смутило.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

20150511195421

20150511195424

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Первым нелепую ошибку заметил ее муж Джон, когда Мария надела пижаму перед сном. Мужчина просто рыдал от смеха.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Вот фото пижамы на сайте того самого интернет-магазина. На фото грубого дефекта не видно.

20150511195425

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Мария говорит, что тоже оценила смешное совпадение, но носить такую одежду стыдно, поэтому она пыталась вернуть ее. Когда девушка объяснила персоналу магазина причину возврата, те еще долго смеялись вместе со стоящими рядом посетителями.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

20150511195426

Мария рассказала, что эта пижама поставила ее в неловкое положение и перед 4-летним сыном, который только научился читать. Он спросил у мамы: «А что такое анал?». Девушка покраснела и не знала, что сказать. «Не знаю», — сорвалось с ее губ.
Райт требовала вернуть ей полную стоимость и наградить подарочным сертификатом, но в офисе сказали, что это невозможно.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

20150511195421

Бедная девушка до сих пор надеется, что ей удастся вернуть неприличную пижаму.

Сторифокс