Пижама с очень грубым словом

Нелепая ошибка производителя совсем не порадовала эту женщину.

Мария Райт – молодая 23- летняя девушка и мама 3 детей. Недавно она купила пижаму, которая просто шокировала всю семью. Покупка была сделана в знаменитом магазине, но это не застраховало девушку от роковой ошибки. Наверное, это самая грубая надпись на одежде, которую вы только видели.

Уже дома Мария увидела, что сзади штанов на поясе красовалось слово «АNАL» вместо «ANIMAL». Так случилось из-за неудачного сшивания пояса, вследствие чего потерялась середина слова. Но производителя это не смутило.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

20150511195421

20150511195424

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Первым нелепую ошибку заметил ее муж Джон, когда Мария надела пижаму перед сном. Мужчина просто рыдал от смеха.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Вот фото пижамы на сайте того самого интернет-магазина. На фото грубого дефекта не видно.

20150511195425

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Мария говорит, что тоже оценила смешное совпадение, но носить такую одежду стыдно, поэтому она пыталась вернуть ее. Когда девушка объяснила персоналу магазина причину возврата, те еще долго смеялись вместе со стоящими рядом посетителями.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

20150511195426

Мария рассказала, что эта пижама поставила ее в неловкое положение и перед 4-летним сыном, который только научился читать. Он спросил у мамы: «А что такое анал?». Девушка покраснела и не знала, что сказать. «Не знаю», — сорвалось с ее губ.
Райт требовала вернуть ей полную стоимость и наградить подарочным сертификатом, но в офисе сказали, что это невозможно.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

20150511195421

Бедная девушка до сих пор надеется, что ей удастся вернуть неприличную пижаму.

Сторифокс