Пижама с очень грубым словом

Нелепая ошибка производителя совсем не порадовала эту женщину.

Мария Райт – молодая 23- летняя девушка и мама 3 детей. Недавно она купила пижаму, которая просто шокировала всю семью. Покупка была сделана в знаменитом магазине, но это не застраховало девушку от роковой ошибки. Наверное, это самая грубая надпись на одежде, которую вы только видели.

Уже дома Мария увидела, что сзади штанов на поясе красовалось слово «АNАL» вместо «ANIMAL». Так случилось из-за неудачного сшивания пояса, вследствие чего потерялась середина слова. Но производителя это не смутило.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

20150511195421

20150511195424

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Первым нелепую ошибку заметил ее муж Джон, когда Мария надела пижаму перед сном. Мужчина просто рыдал от смеха.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Вот фото пижамы на сайте того самого интернет-магазина. На фото грубого дефекта не видно.

20150511195425

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Мария говорит, что тоже оценила смешное совпадение, но носить такую одежду стыдно, поэтому она пыталась вернуть ее. Когда девушка объяснила персоналу магазина причину возврата, те еще долго смеялись вместе со стоящими рядом посетителями.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

20150511195426

Мария рассказала, что эта пижама поставила ее в неловкое положение и перед 4-летним сыном, который только научился читать. Он спросил у мамы: «А что такое анал?». Девушка покраснела и не знала, что сказать. «Не знаю», — сорвалось с ее губ.
Райт требовала вернуть ей полную стоимость и наградить подарочным сертификатом, но в офисе сказали, что это невозможно.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

20150511195421

Бедная девушка до сих пор надеется, что ей удастся вернуть неприличную пижаму.

Сторифокс