Пляжи черноморского побережья атаковали полчища божьих коровок!

Потрясающее зрелище!

Традиционным отдыхающим черноморских курортов неожиданно составили конкуренцию божьи коровки. Оранжевые полчища заполонили побережье Одессы и Мариуполя. Обескураженные активностью насекомых туристы, вынуждены ретироваться с пляжей. Многие отмечают в соцсетях, что жуки кусаются.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Местные энтомологи поспешили развеять опасения сограждан. По словам ученых, такой масштабный процесс миграции божьих коровок объясняется плохой погодой. По своей природе этот жук (Coccinellidae) хищник, к тому же прожорливый.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Даже его личинка уничтожает большое количество тли, гусениц и клещей, потому насекомое часто ищет пропитание в другой местности. Из-за штормов и ливней божьи коровки долго не могли совершать перелеты.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс