Пляжи черноморского побережья атаковали полчища божьих коровок!

Потрясающее зрелище!

Традиционным отдыхающим черноморских курортов неожиданно составили конкуренцию божьи коровки. Оранжевые полчища заполонили побережье Одессы и Мариуполя. Обескураженные активностью насекомых туристы, вынуждены ретироваться с пляжей. Многие отмечают в соцсетях, что жуки кусаются.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Местные энтомологи поспешили развеять опасения сограждан. По словам ученых, такой масштабный процесс миграции божьих коровок объясняется плохой погодой. По своей природе этот жук (Coccinellidae) хищник, к тому же прожорливый.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Даже его личинка уничтожает большое количество тли, гусениц и клещей, потому насекомое часто ищет пропитание в другой местности. Из-за штормов и ливней божьи коровки долго не могли совершать перелеты.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс