По данным статистики, именно в этом возрасте, женщины изменяют чаще всего

Как показало недавнее исследование, у женщин существует определенный возраст, во время которого они особенно стремятся изменить своему партнеру.

Разумеется, измена зависит не только от возраста изменяющего. Тут важно огромное количество факторов: регулярно ли партнеры занимаются сексом, уважают ли друг друга, рассказывает ли мужчина в присутствии партнерши глупый анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом…

В общем, факторов много. Но, как показало недавнее исследование, у женщин существует определенный возраст, во время которого они особенно стремятся изменить своему партнеру.

Исследование провел сайт знакомств под названием — Victoria Milanс. Сайт, кстати, специализируется на внебрачных связях. Да, бывают на загнивающем Западе и такие!

Выяснилось, что подавляющее большинство женщин зарегистрировались на сайте, то есть почувствовали непреодолимую тягу к адюльтеру, в возрасте 36 лет.

Недавно тот же сайт проводил опрос по поводу того, в каком возрасте женщины выходят замуж. Оказалось, что в среднем в 29 лет. Так что, видимо, миф о том, что через семь лет семейная жизнь перестает казаться таким уж диким необузданным приключением, как в ее начале, — не совсем миф.

Но не спеши выдыхать с облегчением, если твоей партнерше уже исполнилось 39 лет, это — «Возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два раза чаще».

Сторифокс