Почему Бондарчук ушел к Андреевой от жены

«Света так не умеет».

Сестра Федора Бондарчука уверяет, что рядом с новой избранницей «Федя расцвел». Паулина сразу же пришлась ко двору, молодую актрису тепло приняла и мама режиссера. «Они могли часами разговаривать о театре. Маме сразу понравилась Паулина и ее семья»,- рассказала сестра Федора.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Напомним, что семья Бондарчука не приняла его первую жену Светлану. Мама знаменитого мужчины считала, что Светлана слишком увлечена своей карьерой. «Мне жаль Федю. Его никто не ждет дома после работы»,- возмущалась Скобцева.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Наталья Бондарчук уверена, что Паулина- прирожденный психолог. Мол, Андреева сразу поняла тонкую душу режиссера. «Света не понимала его сложную нервную организацию»,- предположила сестра Бондарчука.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

А вам нравится новая избранница режиссера?

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Сторифокс