Почему Бондарчук ушел к Андреевой от жены

«Света так не умеет».

Сестра Федора Бондарчука уверяет, что рядом с новой избранницей «Федя расцвел». Паулина сразу же пришлась ко двору, молодую актрису тепло приняла и мама режиссера. «Они могли часами разговаривать о театре. Маме сразу понравилась Паулина и ее семья»,- рассказала сестра Федора.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Напомним, что семья Бондарчука не приняла его первую жену Светлану. Мама знаменитого мужчины считала, что Светлана слишком увлечена своей карьерой. «Мне жаль Федю. Его никто не ждет дома после работы»,- возмущалась Скобцева.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Наталья Бондарчук уверена, что Паулина- прирожденный психолог. Мол, Андреева сразу поняла тонкую душу режиссера. «Света не понимала его сложную нервную организацию»,- предположила сестра Бондарчука.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

А вам нравится новая избранница режиссера?

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс