Почему Бондарчук ушел к Андреевой от жены

«Света так не умеет».

Сестра Федора Бондарчука уверяет, что рядом с новой избранницей «Федя расцвел». Паулина сразу же пришлась ко двору, молодую актрису тепло приняла и мама режиссера. «Они могли часами разговаривать о театре. Маме сразу понравилась Паулина и ее семья»,- рассказала сестра Федора.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Напомним, что семья Бондарчука не приняла его первую жену Светлану. Мама знаменитого мужчины считала, что Светлана слишком увлечена своей карьерой. «Мне жаль Федю. Его никто не ждет дома после работы»,- возмущалась Скобцева.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Наталья Бондарчук уверена, что Паулина- прирожденный психолог. Мол, Андреева сразу поняла тонкую душу режиссера. «Света не понимала его сложную нервную организацию»,- предположила сестра Бондарчука.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

А вам нравится новая избранница режиссера?

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Сторифокс