Почему Бондарчук ушел к Андреевой от жены

«Света так не умеет».

Сестра Федора Бондарчука уверяет, что рядом с новой избранницей «Федя расцвел». Паулина сразу же пришлась ко двору, молодую актрису тепло приняла и мама режиссера. «Они могли часами разговаривать о театре. Маме сразу понравилась Паулина и ее семья»,- рассказала сестра Федора.

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Напомним, что семья Бондарчука не приняла его первую жену Светлану. Мама знаменитого мужчины считала, что Светлана слишком увлечена своей карьерой. «Мне жаль Федю. Его никто не ждет дома после работы»,- возмущалась Скобцева.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Наталья Бондарчук уверена, что Паулина- прирожденный психолог. Мол, Андреева сразу поняла тонкую душу режиссера. «Света не понимала его сложную нервную организацию»,- предположила сестра Бондарчука.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

А вам нравится новая избранница режиссера?

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс