Почему Моника Беллуччи не боится естественного старения

«В жизни много разных моментов. Когда вы очень молоды, у вас есть то, что во Франции называют красотой дьявола. Это красота молодости. С возрастом все меняется, но жизнь продолжается».

57-летняя актриса неоднократно заявляла, что не боится возрастных изменений. Однако на днях она дала интервью The Sunday Time Style Magazine, в котором объяснила, как пришла к такой мысли.

Беллуччи рассказала, что не планирует обращаться к пластическому хирургу, а также делать инъекции: «В жизни много разных моментов. Когда вы очень молоды, у вас есть то, что во Франции называют красотой дьявола. Это красота молодости. С возрастом все меняется, но жизнь продолжается». По мнению Моники, каждая женщина должна понимать, что красота не будет длиться вечно, а значит избежать старости не получится:

«Мы ничего не можем поделать. В то же время нам повезло, ведь если мы стареем, значит у нас долгая жизнь. Когда тело начинает сдавать, душа возвышается»

Актриса также отметила, что никогда не стремилась к экстремальной худобе. Поэтому и сейчас не планирует изнурять себя тренировками: «Я никогда не была худой. Наоборот, я от природы пышная женщина»

Сторифокс