Почему на этой картине мужчина не спасает жену, ребенка и отца? ?

Мужчина, который пытается спасти отца и полностью игнорирует близких ему жену и сына.

Никогда не видел эту картину, наверное потому, что это не совсем мое направление?
Не могу сказать, что не люблю творчество, кроме всего понемногу ?

Но эта картинка привлекла внимание, потому что я не понимал, почему мужчина не спасает ребенка, жену и отца? ?

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

А потом читаю объяснение и полностью согласен, прошлое очень медленное ?
Думаю, это будет со многими резонировать, ведь это жизнь и ее восприятие зависит от того, что в голове.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Мы находим здесь мужчину, который пытается спасти отца и полностью игнорирует близких ему жену и сына.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Мать олицетворяет жизнь, а сын — будущее, а дедушка олицетворяет прошлое, за которое человек цепляется и теряет свою жизнь и будущее.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сцена наводнения 1827 | Суд Джозефа-Дезира

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Николай Стецков

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс