Почему на эту 100-летнюю могилу собаки люди до сих пор кладут палки

Рекс охраняет участок своего хозяина более 100 лет и до сих пор остается хорошим мальчиком.

Всем известна сильная связь между людьми и собаками, ведь эти животные становятся нашими друзьями и даже частью семьи.
Один щенок по кличке Рекс, живший более 100 лет назад, был удостоен бронзовой статуи на каменной платформе.

Рекс охраняет участок своего хозяина более 100 лет и до сих пор остается хорошим мальчиком.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Хозяин Рекса — Джон Стоу, один из старейших торговцев фруктами в городе. В течение многих лет люди оставляли палочки у лап хорошего мальчика.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

“Если говорить о Рексе, он явно выделяется, — рассказывает изданию The Dodo Стейси Лок, менеджер по коммуникациям кладбища Грин-Вуд. — Его можно заметить ещё с дороги — это вроде как видное место, прямо на пересечении двух дорог”.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

“Он находится прямо под деревом, и вокруг много палок, — добавляет она. — Люди часто бросают палки на его маленькие лапы”. Кто-то также оставил там фотографию собаки, возможно, своего маленького питомца, который ушел из жизни, чтобы сказать: “Рекс, присмотри за моим малышом”.

Рекс — не единственное животное, которому воздают почести на кладбище Грин-Вуд; многие другие питомцы были похоронены своими хозяевами именно там.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

“Есть еще одна скульптура собаки, у которой похожая таинственная история, но она находится немного в стороне, — говорит Лок. — И на ней обычно оставляют игрушки”.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

“Я думаю, людям хочется верить, что там похоронена собака, и вполне возможно, что так оно и есть, но трудно сказать наверняка”.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник

Сторифокс