Почему не надо жить с нелюбимыми

Не ломайте жизнь себе и другому человеку. Жизнь слишком коротка.

Жить с нелюбимыми людьми — это как будто ты в тюрьме. Это самоубийство. Медленная смерть тебя, твоего сердца, твоей сущности. Понимаете, он как твой хороший друг, но не «любимый.» Ты можешь смеяться с ним, пить чай на кухне, а ночью задыхаться от слёз в подушку.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

У вас даже могут быть дети, интересы, долгие годы совместной жизни. Но в глубине души ты понимаешь, что не то, не то. Эти отношения будут душить тебя. Просыпаясь утром, понимать, что живёшь не с тем. Многие живут всю жизнь так, привыкая, оставив всё как есть.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Лучше жить одной и всю жизнь искать того самого человека, где всё будет иначе, по любви, дорогие глаза и тёплые объятия любимого человека.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Не ломайте жизнь себе и другому человеку. Жизнь слишком коротка. Не живите с нелюбимыми.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Сторифокс