Почему полет Юлии Пересильд в космос, Марина Зудина разнесла в пух и прах

Как на самом деле относятся к ее полету на орбиту Земли коллеги Юлии?

Недавно Юлия Пересильд вернулась на планету Земля со съемок фильма «Вызов». Эта кинокартина вызвала ажиотаж вокруг имени артистки. Вот почему знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос. Ведь не все звёзды российского шоубиза восхищаются поступком 37-летней актрисы, так как не видят в нём ничего героического. Как же коллеги Юлии на самом деле относятся к ее полету на орбиту Земли?

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Знаменитости высказались касательно полета Пересильд в космос

Съемки фильма «Вызов» продолжают оставаться одной из самых обсуждаемых тем. Ведь впервые киноленту сняли в космосе. Главная роль в этой картине досталась актрисе Юлии Пересильд. 37-летняя артистка стала частью экипажа, который отправился на орбиту Земли.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Свое мнение, касающееся полета актрисы в космос, решили выразить ее коллеги по цеху. Марина Зудина призналась, что не считает полет Пересильд подвигом. Ведь вдова известного режиссера ценит в актерах прежде всего талант, а не локацию, где они снимались. «Знаете, эта профессия не для того, чтобы удивлять чем-то, не связанным с ней напрямую», — считает Марина.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

С Зудиной солидарна и Анфиса Чехова. Известная телеведущая не может отрицать прорыв в российском кинематографе, но полетом Пересильд она не восхищена«Это не было благородной идеей по спасению мира, а скорее, хайп космического масштаба. Если бы мне предложили полететь в космос и мне позволяло бы здоровье, я бы тоже согласилась, поэтому не вижу в этом героизма», — заявила теледива.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Звезда сериала «Универ. Новая общага» также выразила свое негодование касательно съемок «Вызова». Ведь Настасья Самбурская призналась, что она не понимает, зачем нужно было тратить баснословные суммы, чтобы снять фильм в космосе. Актриса убеждена, что это просто глупый поступок, который никому не сможет принести пользу.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Единственная, кто встала на защиту Пересильд

С мнением своих коллег не соглашается экс-ведущая шоу «Самый умный». Она уверена, что смелостью Юлии Пересильд можно только восхищаться«Таких высот в нашем кино не достигала ни одна женщина», — сказала Тина Канделаки о героине еще не вышедшего фильма «Вызов».

Вот так разделились мнения звезд российского шоубиза. Поделись в комментариях, как ты считаешь, стоило ли тратить миллиарды на съемки фильма в космосе и достойна ли Юлия Пересильд уважения?

Сторифокс