Почему снимки людей, которых нет в живых, нужно хранить правильно

Мало кто знает!

В каждом доме найдутся фотоснимки родственников, которых уже нет в живых. Мало кто знает, что хранить их нужно по специальным канонам, чтобы они не привлекли в дом негатив.

Желаете вы того или нет, но снимок умершего держит незримую связь с миром мертвых. Это своеобразная ниточка между миром живых и потусторонним. Просто ведите себя подобающим образом и никакие неприятности вам не будут страшны. Не нужно фото покойников хранить на самых видных местах. Также не обрамляйте их.

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Энергетика мертвых фотографий съедает энергетику у живых людей. Мы частенько чувствуем себя будто выжатые лимоны. Снимки также могут влиять на подобное состояние.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Фотографии умерших людей должны храниться в альбоме. Конечно ничего плохого не будет в том, что вы их будете периодически просматривать. А на видных местах их энергетика может ухудшать ваше общее состояние и истощать энергетические запасы.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Если у вас есть совместные снимки живых и усопших людей, то лучше им храниться в том же альбоме, который вы сможете периодически просматривать.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Еще один канон, который мало кому известен.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Альбом для таких фотографий обязательно должен быть черного цвета. Если же у вас нет такового, то можете поместить их в черный пакет. Тогда они точно не принесут никакого вреда. Слишком часто не стоит его открывать. Для этого существуют специальные дни, поминальные. Еще можно открыть в день смерти того человека, чьи фотографии там хранятся.

Источник

Сторифокс