Перейти к контенту
Сторифокс
  • Истории
  • Факты
  • Смешно
  • Наука
  • Полезно
  • Жизнь
  • Притчи
Истории1.9к.

Подборка искромётных, ярких, смешных объявлений

Русскому говорят не прыгай с моста, он прыгнет…))

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

объявления смешно
Сторифокс
© 2026 Все права защищены.