45-летняя звезда балета порадовала поклонников очаровательным домашним снимком.
Подписчики Анастасии поспешили завалить красавицу приятными комплиментами.

Читайте также:
«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание
Однако, нашлись недоброжелатели, которые вставили свои пять копеек в комментариях под постом дивы. «Какая нежная и красивая», «Вы расцвели в новых отношениях», «Олег вас осчастливил. Видно, что вы находитесь в гармонии с собой»,
Читайте также:
В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Читайте также:
Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки
«Глаза светятся от счастья», «Зачем показывать скрюченные пальцы?», «Какие ласты», «Зачем же тыкать в экран своим 45 размером?»,
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь
«Покоцанные ноги»,- написали пользователи Инстаграма. А вам нравится творчество Анастасии? Как вам нежный снимок красавицы?
Читайте также:
На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!
