45-летняя звезда балета порадовала поклонников очаровательным домашним снимком.
Подписчики Анастасии поспешили завалить красавицу приятными комплиментами.

Читайте также:
Почему в СССР женщины быстро старели
Однако, нашлись недоброжелатели, которые вставили свои пять копеек в комментариях под постом дивы. «Какая нежная и красивая», «Вы расцвели в новых отношениях», «Олег вас осчастливил. Видно, что вы находитесь в гармонии с собой»,
Читайте также:
«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Читайте также:
Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин
«Глаза светятся от счастья», «Зачем показывать скрюченные пальцы?», «Какие ласты», «Зачем же тыкать в экран своим 45 размером?»,
Читайте также:
«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Читайте также:
Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!
«Покоцанные ноги»,- написали пользователи Инстаграма. А вам нравится творчество Анастасии? Как вам нежный снимок красавицы?
Читайте также:
Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь
