45-летняя звезда балета порадовала поклонников очаровательным домашним снимком.
Подписчики Анастасии поспешили завалить красавицу приятными комплиментами.

Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь
Однако, нашлись недоброжелатели, которые вставили свои пять копеек в комментариях под постом дивы. «Какая нежная и красивая», «Вы расцвели в новых отношениях», «Олег вас осчастливил. Видно, что вы находитесь в гармонии с собой»,
Читайте также:
Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Читайте также:
Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы
«Глаза светятся от счастья», «Зачем показывать скрюченные пальцы?», «Какие ласты», «Зачем же тыкать в экран своим 45 размером?»,
Читайте также:
Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Читайте также:
Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными
«Покоцанные ноги»,- написали пользователи Инстаграма. А вам нравится творчество Анастасии? Как вам нежный снимок красавицы?
Читайте также:
6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!
