45-летняя звезда балета порадовала поклонников очаровательным домашним снимком.
Подписчики Анастасии поспешили завалить красавицу приятными комплиментами.

Читайте также:
Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу
Однако, нашлись недоброжелатели, которые вставили свои пять копеек в комментариях под постом дивы. «Какая нежная и красивая», «Вы расцвели в новых отношениях», «Олег вас осчастливил. Видно, что вы находитесь в гармонии с собой»,
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Читайте также:
Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки
«Глаза светятся от счастья», «Зачем показывать скрюченные пальцы?», «Какие ласты», «Зачем же тыкать в экран своим 45 размером?»,
Читайте также:
Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Читайте также:
Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории
«Покоцанные ноги»,- написали пользователи Инстаграма. А вам нравится творчество Анастасии? Как вам нежный снимок красавицы?
Читайте также:
Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью
