Подписчики Юлии Высоцкой удивились новому фото супругов

Вся высохла радом со старым мужем.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский- одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Пара на собственном примере доказывает, что разница в возрасте между супругами- чепуха, когда в сердцах влюбленных живет любовь.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Напомним, что 83-летний режиссер старше супруги аж на 36 лет. На днях Юлия Высоцкая показала новые снимки с мужем, всполошив Сеть. Недоброжелатели актрисы и телеведущей пришли к выводу, что Высоцкая сильно постарела.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

«Усохлась вся рядом со старым мужем», «Юля постарела», «Кончаловский совсем дедушка на этих фото», «О какой любви может идти речь? Мужчине 83 года», «Огромная разница в возрасте»,- написали пользователи Сети.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы относитесь к неравным бракам?

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сторифокс