Подросший щенок чау-чау Шеф — «Пестрое облако», демонстрирует новые таланты

Терапевтическая собака, которая помогает больным и грустным.

В этом году наблюдается повышенное внимание к щенкам с редким пестрым окрасом, вроде «перец с солью» или «печенье Oreo». В прошлом месяце мы писали про очаровательного щеночка Рипли, а на днях пришла информация о другом любимце соцсетей. Щенок чау-чау Шеф «Пестрое облако» уже подрос и демонстрирует новые таланты, помимо врожденной харизмы!

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Таким Шеф был несколько месяцев назад

А таким он стал сейчас

Формально Шеф еще щенок, ему немногим более полугода. Однако и габаритами, и повадками он уже почти взрослый, во всяком случае примерно такой, каким и хотят видеть его хозяева. Буквально с первых недель жизни у Шефа выявили редкое качество — брать на себя бразды лидера, когда кто-то нуждается в помощи. Как следствие, было решено обучить его на терапевтическую собаку, которая помогает больным и грустным.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Шеф добрый, но строгий, он охотно играет и с детьми, и с другими собаками, но вовремя игр больше присматривает за всеми, чем развлекается. Пес, что редкость, обожает купаться и неподдельно обижается, когда кто-то в семье принимает ванну без него. Он знает, что красив, знает о своих подписчиках и старается позировать для фото. Это голубоглазый пушистый симпатяга очаровал множество сердец!

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Когда Шеф вырастет, он будет весить больше 50 кг. И сможет составить конкуренцию хозяину, с которым у него одинаковые голубые глаза.

Источник

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс