Подростки из Новокузнецка спасли целый поселок от пожара и теперь их называют героями

Настоящие герои!

Думали ли еще вчера шестеро подростков-друзей из города Новокузнецка, что будут бороться с огнем и спасут от пожара целую деревню? Конечно нет! Они мечтали об отдыхе на каникулах в сельской глуши. Но в первые же дни приезда ребята попали в такое пекло, что выйти из него смогли настоящими героями.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Ребята кинулись носить ведрами воду из рядом стоящего болотца, которое полностью осушили, а потом заливали огонь из шланга, брошенного в скважину.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Кто-то вызвал пожарных, но из города в поселок далеко добираться. Пока спасатели приехали, подростки практически побороли огонь.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Через время друзья получили подарки и письма с благодарностью, которые им вручили новокузнецкие пожарные. Ребят похвалили, что они действовали слаженно, грамотно и не дали огню распространится дальше. Десятиклассников назвали героями, хотя таковыми они себя не считают. Они просто помогали людям, попавшим в беду.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Источник

Сторифокс