Подростки из Новокузнецка спасли целый поселок от пожара и теперь их называют героями

Настоящие герои!

Думали ли еще вчера шестеро подростков-друзей из города Новокузнецка, что будут бороться с огнем и спасут от пожара целую деревню? Конечно нет! Они мечтали об отдыхе на каникулах в сельской глуши. Но в первые же дни приезда ребята попали в такое пекло, что выйти из него смогли настоящими героями.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Ребята кинулись носить ведрами воду из рядом стоящего болотца, которое полностью осушили, а потом заливали огонь из шланга, брошенного в скважину.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Кто-то вызвал пожарных, но из города в поселок далеко добираться. Пока спасатели приехали, подростки практически побороли огонь.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Через время друзья получили подарки и письма с благодарностью, которые им вручили новокузнецкие пожарные. Ребят похвалили, что они действовали слаженно, грамотно и не дали огню распространится дальше. Десятиклассников назвали героями, хотя таковыми они себя не считают. Они просто помогали людям, попавшим в беду.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Источник

Сторифокс