Подростки из Новокузнецка спасли целый поселок от пожара и теперь их называют героями

Настоящие герои!

Думали ли еще вчера шестеро подростков-друзей из города Новокузнецка, что будут бороться с огнем и спасут от пожара целую деревню? Конечно нет! Они мечтали об отдыхе на каникулах в сельской глуши. Но в первые же дни приезда ребята попали в такое пекло, что выйти из него смогли настоящими героями.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Ребята кинулись носить ведрами воду из рядом стоящего болотца, которое полностью осушили, а потом заливали огонь из шланга, брошенного в скважину.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Кто-то вызвал пожарных, но из города в поселок далеко добираться. Пока спасатели приехали, подростки практически побороли огонь.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Через время друзья получили подарки и письма с благодарностью, которые им вручили новокузнецкие пожарные. Ребят похвалили, что они действовали слаженно, грамотно и не дали огню распространится дальше. Десятиклассников назвали героями, хотя таковыми они себя не считают. Они просто помогали людям, попавшим в беду.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Источник

Сторифокс