Подростки сильно шумели у него под домом. То, что этот старик сделал, — гениально!

Нашел необычное решение. И сработало же!

Один мудрый старый джентльмен купил дом около школы. Первые несколько недель на новом месте были великолепными. Но когда начался учебный год, трое соседских мальчиков по пути из школы стали постоянно пинать все мусорные баки, которые попадались им по дороге. Грохот раздавался изо дня в день, пока старик не понял, что нужно с этим что-то делать.

На следующий день он вышел к молодым «ударникам» и сказал:

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

— Ребята, вы такие веселые! Когда я был в вашем возрасте, я точно так же развлекался. Поэтому мне сейчас очень приятно на вас смотреть! Не могли бы вы сделать для меня одолжение? Я буду давать каждому из вас по доллару, если вы будете каждый день приходить сюда и делать это. Идет?

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Мальчишкам идея очень понравилась. И они с еще большим энтузиазмом продолжили колотить баки. Через несколько дней старик поприветствовал детей, но на его лице была грустная улыбка.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

— Этот кризис становится все более ощутимым, — сказал он. – Я теперь смогу платить вам только по 50 центов за то, чтобы вы развлекали меня, грохоча баками.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Юные хулиганы были явно недовольны, но смирились с новым предложением и продолжили каждый день поднимать гвалт. Несколько дней спустя пенсионер снова подошел к ним и сказал:

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

— Ребята, у меня возникли проблемы с социальными выплатами, поэтому я не смогу платить вам больше, чем 25 центов. Вас это устроит?

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

— Паршивый четвертак? – крикнул лидер «барабанщиков». – Если вы думаете, что мы будем тратить свое время на то, чтобы обойти все мусорные баки в квартале за четвертак, вы ошибаетесь! Все, господин. С этим покончено!

С этого дня спокойствию пожилого джентльмена уже ничто не угрожало.

Сторифокс