Подростки сильно шумели у него под домом. То, что этот старик сделал, — гениально!

Нашел необычное решение. И сработало же!

Один мудрый старый джентльмен купил дом около школы. Первые несколько недель на новом месте были великолепными. Но когда начался учебный год, трое соседских мальчиков по пути из школы стали постоянно пинать все мусорные баки, которые попадались им по дороге. Грохот раздавался изо дня в день, пока старик не понял, что нужно с этим что-то делать.

На следующий день он вышел к молодым «ударникам» и сказал:

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

— Ребята, вы такие веселые! Когда я был в вашем возрасте, я точно так же развлекался. Поэтому мне сейчас очень приятно на вас смотреть! Не могли бы вы сделать для меня одолжение? Я буду давать каждому из вас по доллару, если вы будете каждый день приходить сюда и делать это. Идет?

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Мальчишкам идея очень понравилась. И они с еще большим энтузиазмом продолжили колотить баки. Через несколько дней старик поприветствовал детей, но на его лице была грустная улыбка.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

— Этот кризис становится все более ощутимым, — сказал он. – Я теперь смогу платить вам только по 50 центов за то, чтобы вы развлекали меня, грохоча баками.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Юные хулиганы были явно недовольны, но смирились с новым предложением и продолжили каждый день поднимать гвалт. Несколько дней спустя пенсионер снова подошел к ним и сказал:

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

— Ребята, у меня возникли проблемы с социальными выплатами, поэтому я не смогу платить вам больше, чем 25 центов. Вас это устроит?

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

— Паршивый четвертак? – крикнул лидер «барабанщиков». – Если вы думаете, что мы будем тратить свое время на то, чтобы обойти все мусорные баки в квартале за четвертак, вы ошибаетесь! Все, господин. С этим покончено!

С этого дня спокойствию пожилого джентльмена уже ничто не угрожало.

Сторифокс