Подросток из Швеции дал пощечину однокласснику-беженцу. И сириец ему жестоко отомстил…

Школьник ударил беженца за то, что он приставал к девушкам

Настоящий скандал разгорелся в Швеции после того, как беженец из Сирии убил своего 15-летнего одноклассника. Больше всего родители погибшего были возмущены тем, что СМИ пытались умолчать о происшествии.

Убийство произошло в первый же день учебы поле каникул. 14-летний Ахмед Мустафа Аль Хадж Али нанес смертельный удар ножом своему однокласснику Арминасу Пилецкасу. Сириец попал прямо в сердце, и Арминас скончался в больнице…

В результате расследования было обнаружено, что убийству предшествовал конфликт между парнями. Подросток из Сирии сексуально домогался девочек, учившихся с ним в одном классе, а Арминас Пилецкас встал на их защиту, из-за чего разгорелась серьезная потасовка.

4d5b5a972a1069caadc1acabd05fd99a

По словам правоохранителей, беженец на протяжении всех зимних каникул планировал свою месть. Он нашел в информацию о том, как убить человека одним ударом с помощью ножа. И в первый же день нового семестра сделал это…

Позже в газетах опубликовали интервью отца Ахмеда Мустафы Аль Хадж Али. Мужчина говорил, что его сын всегда был воспитанным и дружелюбным, но Арминас Пилецкас травил новичка и чуть ли не издевался над ним. Шведские СМИ не посчитали нужным узнать мнение другой стороны и проигнорировали семью погибшего подростка.

Отец Арминаса сообщил, что сирийские подростки всегда вели себя вызывающе. Однажды они уже напали на девушку и пытались ее изнасиловать. Его сын всего лишь встал на защиту своих одноклассниц и подруг, за что был убит…

506f25ab3cf7b3cf4f02ea6d46cfe94b

Одноклассники погибшего парня в один голос твердят, что он был замечательным: добрым, веселым, отзывчивым. И смерть Арминаса стала для них огромной потерей…

Сторифокс