Подсказки среди нас: как Бог дает понять, что он всегда рядом!

Благодарю тебя, Боже!

Божья помощь нужна нам в самые сложные времена, но мы редко замечаем подсказки Бога, которые, на самом деле, всегда находятся среди нас. И заметить их очень просто!

Люди, живущие на Земле, по велению Господа не должны страдать — их жизнь должна быть наполнена радостью, ощущением счастья и душевного спокойствия. Но человек все усложняет сам, много жалуется и ноет. А этого быть не должно.

Попадая на эту землю каждый человек должен сделать хоть что-то чтобы улучшить окружающий мир и помогать ближним, дабы дать возможность следующему поколению жить в гармонии.

Чтобы все складывалось в судьбе — сердце должно быть переполнено любовью, и эта любовь должна передаваться окружающим для достижения мира и справедливости в семье и кругу друзей.

Какими бы невероятными казались события помните, что случайности на самом деле не случайны. А мысли, зарождающиеся в голове — определяют ваше будущее и духовное состояние.

Каждому человеку дается по вере его, так что в любой ситуации важно сохранять спокойствие, светлые мысли и положительный настрой.

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, если хотите получить ответ на интересующий вопрос. Если вы доверитесь себе, то сможете услышать сердцем направляющий голос Бога.

Господь умеет прощать и у каждого есть шанс получить прощение. Главное научиться следовать вере своей, нести ее людям другим, но не навязывать, когда этого не просят и жить по заповедям.

Одним из основных божественных законов является «закон подобия»: если вы не любите самого себя, то и окружающие вас тоже не будут любить. Так что и здесь все очень просто — начинать нужно с себя.

Сторифокс