Поехать в Китай, чтобы увидеть ЭТО

Сюда приезжают туристы со всего мира, потому что от такой красоты в душе наступает весна…

Китайская абрикосовая долина Йили, которая находится около границы с Казахстаном, привлекает туристов со всего мира. Когда здесь начинается период цветения, все вокруг превращается в розово-белое море из абрикосовых цветов.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

И я абсолютно уверена в том, что этот абрикосовый рай должен увидеть каждый! Хотя бы на фотографиях.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

1 3 4 5 6 7 8 9 2

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Сторифокс