Похудев до 70 кг с 274, она обрела долгожданное материнство и спасла брак

Первые результаты были потрясающими!

Очень часто люди с лишним весом в детстве сталкивались с давлением, из-за чего потом в еде находили утешение. Бриттани Фулфер не обошла такая судьба. Один неприятный человек из прошлого вынудил девочку закрыться в себе.

Потом её вес начал расти, не останавливаясь. Проблема преследовала её на протяжение всей жизни. Пока героиня не решила разорвать порочный круг и не обратилась в программу “Я вешу 300 кг”.

Титанические усилия

Стимулом для похудения стал муж Бриттани. Из-за того, что она весила 274 килограмма, ему приходилось ухаживать за ней. Она боялась, что не сможет удержать любимого.

Первые результаты были потрясающими — более сотни килограмм ушли достаточно быстро за первый год. Только вот после проекта она что-то застопорилась.

Ей так и не сделали операцию по удалению лишней кожи, к тому же, она ещё поправилась. Тогда было решено снимать вторую серию программы, чтобы помочь женщине преодолеть последний барьер.

Она снова начала правильно питаться, без послаблений. Занялась спортом. Следующий рывок был ещё более фееричный. С начала проекта и до его завершения она избавилась от 200 кг и стала стройной и сияющей.

По сей день женщина не перестала следить за собой. Благодаря решению бороться с проблемой, она обрела гармонию с мужем и даже испытала счастье материнства. Призраки минувших дней теперь не следуют за ней по пятам.

Источник

Сторифокс