Похваставшись формой, Хакамада выложила редкий кадр с отдыха

Полностью покрыта тату.

66-летняя Ирина Хакамада опубликовала редкий кадр с отдыха. Пользователи Сети поразились количеству тату у женщины. Ирина, по мнению поклонников, выглядит великолепно.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Однако, многие пришли к выводу, что татуировки портят общий вид. «Такая стройная», «Приятно удивили», «Без тату было бы лучше», «А что будет с вами лет через 10? Во что превратятся эти рисунки?»,

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

«Сногсшибательная женщина», «Великолепно выглядите», «Браво, Ирина»,- пишут пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тату? Делитесь своим мнением в комментариях.

Сторифокс