Полностью покрыта тату.
66-летняя Ирина Хакамада опубликовала редкий кадр с отдыха. Пользователи Сети поразились количеству тату у женщины. Ирина, по мнению поклонников, выглядит великолепно.
Читайте также:
Моя свекровь просто обнаглела!

Читайте также:
После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер
Читайте также:
«Давайте жить дружно» – история, от которой я пустил слезу
Однако, многие пришли к выводу, что татуировки портят общий вид. «Такая стройная», «Приятно удивили», «Без тату было бы лучше», «А что будет с вами лет через 10? Во что превратятся эти рисунки?»,
Читайте также:
23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно
Читайте также:
Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
«Сногсшибательная женщина», «Великолепно выглядите», «Браво, Ирина»,- пишут пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тату? Делитесь своим мнением в комментариях.
