Полностью покрыта тату.
66-летняя Ирина Хакамада опубликовала редкий кадр с отдыха. Пользователи Сети поразились количеству тату у женщины. Ирина, по мнению поклонников, выглядит великолепно.
Читайте также:
Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Читайте также:
Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли
Однако, многие пришли к выводу, что татуировки портят общий вид. «Такая стройная», «Приятно удивили», «Без тату было бы лучше», «А что будет с вами лет через 10? Во что превратятся эти рисунки?»,
Читайте также:
Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется
Читайте также:
Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Читайте также:
На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…
«Сногсшибательная женщина», «Великолепно выглядите», «Браво, Ирина»,- пишут пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тату? Делитесь своим мнением в комментариях.
