Полностью покрыта тату.
66-летняя Ирина Хакамада опубликовала редкий кадр с отдыха. Пользователи Сети поразились количеству тату у женщины. Ирина, по мнению поклонников, выглядит великолепно.
Читайте также:
— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Читайте также:
Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев
Читайте также:
Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!
Однако, многие пришли к выводу, что татуировки портят общий вид. «Такая стройная», «Приятно удивили», «Без тату было бы лучше», «А что будет с вами лет через 10? Во что превратятся эти рисунки?»,
Читайте также:
Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни
Читайте также:
— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Читайте также:
«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей
«Сногсшибательная женщина», «Великолепно выглядите», «Браво, Ирина»,- пишут пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тату? Делитесь своим мнением в комментариях.
