Они пока еще неуклюжие и смешные, но все равно, будущие герои из К-9

Вот такие они, будущие собаки полицейские!

Прежде чем стать полицейском псом, любой щенок проходит обучение. В это время они самые милые, вроде еще детишки, но уже понимают, кем скоро станут и стараются соответствовать. Получается не то, чтобы очень, но ведь на то они и щенки?

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Пока нет званий, так тяжко делить игрушки!

Санитарная уборка в самом разгаре, мэм!

Носят. Не доверяют. Мал еще. А мне бегать надо!

Столько внимания, что даже развязанный шнурок не замечен

Какой ученик, такая и награда

Солнце и микроклимат

Как отказать таким глазам?

Самый милый будущий полицейский

Вот такие они, будущие герои

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс