Они пока еще неуклюжие и смешные, но все равно, будущие герои из К-9

Вот такие они, будущие собаки полицейские!

Прежде чем стать полицейском псом, любой щенок проходит обучение. В это время они самые милые, вроде еще детишки, но уже понимают, кем скоро станут и стараются соответствовать. Получается не то, чтобы очень, но ведь на то они и щенки?

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Пока нет званий, так тяжко делить игрушки!

Санитарная уборка в самом разгаре, мэм!

Носят. Не доверяют. Мал еще. А мне бегать надо!

Столько внимания, что даже развязанный шнурок не замечен

Какой ученик, такая и награда

Солнце и микроклимат

Как отказать таким глазам?

Самый милый будущий полицейский

Вот такие они, будущие герои

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс