Пока хозяйка не вернётся с работы, дворняжка Деля не ест и не пьет

Так трогательно!

Надежда Попова обожает животных и никогда не проходит мимо бездомных кошек и собак. Так случилось и тогда, когда однажды на заправке она встретила собаку, у которой не было одного глаза. Сердце героини защемило от жалости, и она не смогла оставить животное без помощи.

Благородный поступок Надежды может повторить далеко не каждый любитель животных. Женщина не раздумывая приютила собаку у себя дома. Ее нисколько не смущало то, что у дворняги не было одного глаза. Отсутствие породы также не остановило ее.

Надежда повезла новоиспеченного питомца на осмотр в ветеринарную клинику, пытаясь хоть как-то спасти его глаз. Но, к сожалению, ветеринар сообщил, что уже ничего нельзя сделать.

Собака получила имя Деля. Хозяйка, несмотря ни на что, считает ее самой красивой. К тому же Деля обладает очень послушным характером и преданным сердцем. Она каждый день садится на подоконник и с нетерпением ждет возвращения Надежды с работы. Все это время собака ни ест и не пьет. Видимо, она боится, что хозяйка может бросить ее.

Деля всем сердцем любит свою спасительницу, которая забрала ее с улицы и подарила ей благополучную и счастливую жизнь. Без сомнений, эта любовь абсолютно взаимна.

Как прекрасно, что в мире есть такие люди, как Надежда, готовые приютить живое существо, несмотря на какие-либо изъяны в его внешности!

Сторифокс