Пока люди сидят на карантине, животные хозяйничают в городе

Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла

В то время пока люди заперлись по домам из-за пандемии, другие жители нашей планеты стали настоящими хозяевами в городах. Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла. Воздух и вода стали чище. Все это позволило животным, рыбам и птицам появляться в городах.

Олени устроили себе экскурсии по японским городам

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

В римских фонтанах сейчас плавают уточки 

А в венецианских каналах плавают не гондолы, а лебеди

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

А в каналах можно встретить мелкую рыбёшку

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Полуденный отдых новых японских туристов

Дикие кабаны ищут себе пропитание

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Дельфины смело подплывают к побережью

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Один из тайских городов атаковали тысячи голодных обезьян

Нашли новое пастбище

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Пингвинам разрешили погулять по океанариуму

Источник

Сторифокс