Пока люди сидят на карантине, животные хозяйничают в городе

Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла

В то время пока люди заперлись по домам из-за пандемии, другие жители нашей планеты стали настоящими хозяевами в городах. Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла. Воздух и вода стали чище. Все это позволило животным, рыбам и птицам появляться в городах.

Олени устроили себе экскурсии по японским городам

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

В римских фонтанах сейчас плавают уточки 

А в венецианских каналах плавают не гондолы, а лебеди

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

А в каналах можно встретить мелкую рыбёшку

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Полуденный отдых новых японских туристов

Дикие кабаны ищут себе пропитание

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Дельфины смело подплывают к побережью

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Один из тайских городов атаковали тысячи голодных обезьян

Нашли новое пастбище

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Пингвинам разрешили погулять по океанариуму

Источник

Сторифокс