Пока люди сидят на карантине, животные хозяйничают в городе

Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла

В то время пока люди заперлись по домам из-за пандемии, другие жители нашей планеты стали настоящими хозяевами в городах. Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла. Воздух и вода стали чище. Все это позволило животным, рыбам и птицам появляться в городах.

Олени устроили себе экскурсии по японским городам

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

В римских фонтанах сейчас плавают уточки 

А в венецианских каналах плавают не гондолы, а лебеди

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

А в каналах можно встретить мелкую рыбёшку

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Полуденный отдых новых японских туристов

Дикие кабаны ищут себе пропитание

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Дельфины смело подплывают к побережью

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Один из тайских городов атаковали тысячи голодных обезьян

Нашли новое пастбище

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Пингвинам разрешили погулять по океанариуму

Источник

Сторифокс