Пока люди сидят на карантине, животные хозяйничают в городе

Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла

В то время пока люди заперлись по домам из-за пандемии, другие жители нашей планеты стали настоящими хозяевами в городах. Если раньше их отпугивали машины, мотоциклы и люди, то теперь во многих городах жизнь замерла. Воздух и вода стали чище. Все это позволило животным, рыбам и птицам появляться в городах.

Олени устроили себе экскурсии по японским городам

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

В римских фонтанах сейчас плавают уточки 

А в венецианских каналах плавают не гондолы, а лебеди

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

А в каналах можно встретить мелкую рыбёшку

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Полуденный отдых новых японских туристов

Дикие кабаны ищут себе пропитание

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Дельфины смело подплывают к побережью

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Один из тайских городов атаковали тысячи голодных обезьян

Нашли новое пастбище

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Пингвинам разрешили погулять по океанариуму

Источник

Сторифокс