Пока мама пошла взять панамки, папа придумал, как обезопасить сына и сходить купаться!

Вот уж точно никуда не денется!

Были на пляже с мужем и сыном (8 лет). Забыли взять кепки-панамки, солнце жарит. Ну, я попросила мужа присмотреть за малым, сама пошла домой за панамками. Вернулась, вижу картину: сын закопан в песок, только голова торчит. Мужа нет. Спрашиваю:

— Где папа?

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Ребёнок жизнерадостно отвечает:

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

— Папа купается!

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

— А ты почему здесь?

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Не менее жизнерадостно:

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

— А он меня закопал, чтоб я не потерялся.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Это премия отца года, господа…

Сторифокс