Пока женщина ждала автобус, к ней подошла бездомная собака и схватила ее за шарф

Собака обнимала девушку лапами, не желая отпускать

Каждый из нас помнит, как в доме появилось маленькое лохматое чудо, навсегда изменившее нашу жизнь. Сегодня своей историей с нами поделилась Ольга Яковлева, рассказав о песике по кличке Арчи.

Питомец появился в семье девушки примерно три месяца назад. Она просто ждала свой автобус на остановке, когда произошла судьбоносная встреча. К Оле подошел бездомный пес, стал на задние лапки и схватил ее за шарф, потянув девушку в сторону. Следуя за ним, она отошла от остановки, не понимая, что питомец от нее хочет. В это время ушел нужный автобус и Ольге пришлось идти домой пешком.

Песик не отставал, следуя за девушкой. Правда, шарф из пасти он уже к тому моменту выпустил.

Питомец провел девушку до самого дома. Ей было искренне жаль дворнягу, поэтому она вынесла ему еды. Песик покушал, а потом обнял Олю своими длинными лапами, не желая отпускать. Сердце ее сжалось, и она поняла, что не должна оставлять питомца на улице.

Ольга забрала пса домой и познакомила со своими кошками Фуфой и Зарой, а также с таксой Басей. Увидев, что новенький отлично поладил со всеми, она поняла, что оставит его жить у себя. Так в семье появился еще и Арчи.

Уличный пес оказался очень смышленым. Он с удовольствием и легкостью обучается командам и играет с новой хозяйкой.

Наверное, Арчи еще тогда, на остановке, почувствовал, что перед ним Его Человек, и решил действовать! Благодаря хитрости пса и доброте девушки на улицах города стало на одну дворнягу меньше. 

Сторифокс