Показав, как ее ребенок нарядил елку, женщина развеселила Сеть

А как вы предпочитаете наряжать ёлку к Новому году?

Декором ёлок все занимаются по-разному. Одни наряжают новогодние деревья по определённой схеме, другие проявляют все свои творческие способности, а третьи просто хаотично развешивают украшения и не думают о конечном результате. Один юный декоратор украсил ёлку настолько оригинально, что вызвал бурю самых положительных эмоций.

Писательница из Великобритании А. С. Томас в своём аккаунте в социальной сети «Twitter» поделилась фотографией с украшенным новогодним деревом, дополнив снимок подписью и уточнив, что таким способом её ребёнок украсил ёлку свекрови. В целом ель выглядит обычно, но вот наряжена она весьма интересно и специфически. Игрушки находятся только в нижней части. Судя по всему, юный декоратор размещал украшения только на уровне своего роста, и результат получился довольно смешным.

Публикация писательницы практически сразу стала вирусной, набрав свыше 400 тысяч лайков и около 40 тысяч репостов. Людей, увидевших снимок, очень рассмешили и позабавили творческие способности и талант малыша.

Многие комментаторы признали ребёнка прекрасным декоратором, которому пока не хватает всего лишь роста или же хорошей устойчивой стремянки. Другие называли ёлку мечтой всех кошек, которые, как известно, очень любят развлекаться с яркими игрушками. Третьи поделились, что это новогоднее дерево выглядит в разы лучше и красивее, чем у многих других. А некоторые посчитали, что такая ёлка под стать странному 2020-ому году, который преподнёс немало сюрпризов.

А вам понравилось творение юного декоратора? Как вы предпочитаете наряжать ёлку к Новому году?

Источник

Сторифокс