Поклонников смутила Анна Седокова, в нюдовом боди

«Зачем выставлять пятую точку?»

Как известно, эта очаровательная исполнительница довольно часто радует своих поклонников новыми пикантными снимками.

Несмотря на этот факт, каждое ее новое фото вызывает бурную реакцию среди фолловеров нашей героини.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Так, появившийся совсем недавно кадр в смелом образе оценили почти 140 000 пользователей, также многие из них оставили вои восхищенные отзывы в адрес певицы.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

При этом свет падает так, что кажется, будно Анна совсем без одежды.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Стоит также отметить, что среди комментариев можно увидеть не только положительные, но и отрицательные отзывы.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Некоторым подобный контент показался неуместным, они также упомянули о том, что наша героиня замужем и у нее трое детей, которым могут не понравиться такие снимки.

А что думаете вы по этому поводу? Нравится ли вам внешность экс-солистки «ВИА Гры»?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс