Полезный лайфхак от нидерладского парикмахера: зачем нужен зонтик, если надо подстричь клиента?

Трудные времена требуют креативных решений!

Вредный «ковидяшка», как его прозвали отечественные пользователи соцсетей, добавил жителям городов еще одну проблему. Вслед за ресторанами, кинотеатрами и спортзалами закрываются и парикмахерские, поэтому в том же Нью-Йорке в последний день выстроились очереди из желающих успеть подстричься. А вот в городке Оссе в Нидерландах владелица студии Bella Rosa пошла по иному пути.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

В студии Bella Rosa стригут всех, кто сумеет усидеть ровно и не рассмеяться

И нечего тут юморить — мастер использует зонтик как защиту от вредных микробов. Ни спецкостюма, ни банальной маски сейчас не достать, а работать надо, вот она и придумала такое средство. И пусть специалисты даже не заикаются о его бесполезности — в Китае товарищи с пластиковыми бутылями на голове ездили и ничего, победили напасть! А тут такой удобный зонтик с прорезями для глаз!

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Руки все делают сами, на то она и профи

Для тех, кто думает, что это фейк, вот видео со страницы парикмахера:

Трудные времена требуют креативных решений!

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Источник

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Сторифокс