Полезный лайфхак от нидерладского парикмахера: зачем нужен зонтик, если надо подстричь клиента?

Трудные времена требуют креативных решений!

Вредный «ковидяшка», как его прозвали отечественные пользователи соцсетей, добавил жителям городов еще одну проблему. Вслед за ресторанами, кинотеатрами и спортзалами закрываются и парикмахерские, поэтому в том же Нью-Йорке в последний день выстроились очереди из желающих успеть подстричься. А вот в городке Оссе в Нидерландах владелица студии Bella Rosa пошла по иному пути.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

В студии Bella Rosa стригут всех, кто сумеет усидеть ровно и не рассмеяться

И нечего тут юморить — мастер использует зонтик как защиту от вредных микробов. Ни спецкостюма, ни банальной маски сейчас не достать, а работать надо, вот она и придумала такое средство. И пусть специалисты даже не заикаются о его бесполезности — в Китае товарищи с пластиковыми бутылями на голове ездили и ничего, победили напасть! А тут такой удобный зонтик с прорезями для глаз!

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Руки все делают сами, на то она и профи

Для тех, кто думает, что это фейк, вот видео со страницы парикмахера:

Трудные времена требуют креативных решений!

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Источник

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Сторифокс