Полицейские нашли у дверей зоомагазина трех породистых котов с запиской

Их оставили под дверью

Как-то днем в Чикаго полицейские увидели около двери зоологического магазина трех котов. Все были красивые, пушистые. Рядом с животными лежала записка.

Работники полиции позвонили в группу по спасению бездомных животных. Их забрали, отправили в приют. Так у бригады кошек появился шанс на то, чтобы иметь хозяев и уютный дом.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

А что было в записке, спросите вы. Человек, который принес их сюда, просил извинения за то, что не может больше содержать кошек. Умолял позаботиться о каждой. Еще приписал, что все трое – гималайской породы, но лишь наполовину.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Котики были юные и робкие. Прижимались один к другому, пугливо оглядывались вокруг.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Добрые люди кормили котов и играли с ними. А специалисты из группы спасения определяли возраст каждого. Кот по кличке Симба – самый маленький, оранжевый как солнышко. Ему полгода. У Тимона окрас коричневый. Ему года полтора- два. Муфаса – наиболее крупный и рыжеватый. Возраст три года. Вероятно, он папаша Симбы.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Прошло немного дней, и найденные котики освоились в новой для них обстановке. Перестали бояться своих опекунов. Вели себя спокойно, когда ветеринары обследовали каждого.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

А потом произошло еще одно хорошее событие. Все пушистики переехали в дом, где живут заботливые люди, их новые хозяева. Предводитель компании, старший Муфаса, смело разгуливает по комнатам. Изучает территорию. И присматривает за двумя младшими котами.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Источник

Сторифокс