Полицейский зашел в магазин, чтобы купить молоко для своих детей. Но никогда не ожидал, что старушка передаст ему эту записку!

Так мило!

Я был в форме, когда зашел в продуктовый магазин, чтобы купить молоко. Мои двое детей в возрасте шести и девяти лет, обычно просыпаются, когда я возвращаюсь домой в 7:15 утра. Они любят позавтракать со мной, прежде чем отправится в школу.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Пока я размышлял о том, какое взять молоко, 1% или 2%, маленькая старуха подошла ко мне и сказала: «Извините меня, молодой человек, я могу вас обнять?», и, конечно, я разрешил ей это сделать. Она поблагодарила меня за то, что я оберегаю наш город. Она протянула мне маленький лист бумаги, который был сложен пополам, и сказала не открывать его, пока я не доберусь до своей машины.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Внутри сложенной бумаги был ваучер на неограниченные бесплатные объятия и кофе от всех пожилых людей, проживающих в местном доме престарелых. Я люблю свою работу!

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Сторифокс